Таинственному жениху Анастасии Волочковой наплевать, что его невесту щупают другие мужики

Как только стало известно о скорой свадьбе Игоря Вдовина, Анастасия Волочкова предъявила миру и своего жениха.

О существовании этого таинственного мужчины (таинственных мужчин) уже стали забывать, да и Настя перестала трезвонить о своей грядущей свадьбе, как вдруг бывший Волочковой Игорь Вдовин надумал жениться. 

Заявив, что ей наплевать на женщин, которых Вдовин содержит на «её деньги» Настя тут же начала постить романтические фотографии с неким мужчиной, уверяя, что тут царит любовь и все такое прочее.

Судя по лицу этого очередного жениха можно сказать, что это точно не уроженец Средней Азии её обслуги. Уже хорошо, поскольку раньше, по слухам, она не гнушалась представить его в качестве своего «богатого и таинственного мужчины».

Накануне Настя опять опубликовала фото «жениха» и теперь уже в полный рост. Правда, сомнения в том, что это действительно мужчина готовый взять в жены Волочкову остаются.

После её недавних пьяных посиделок с Никитой Джигурдой, когда он бесцеремонно её лапал, поверить в то, что в это же самое время где-то там отсиживался её «жених» сложно. Ну, или ему просто наплевать, ведь спать с Волочковой и взять в жены Волочкову это совсем не одно и то же.

Ссылка на источник: Таинственному жениху Анастасии Волочковой наплевать, что его невесту щупают другие мужики