Рейтинг дня: Светлана Ходченкова напугала поклонников, появившись с каре

Длинные волосы цвета блонд Светланы Ходченковой многие годы являются её визитной карточкой. Какого же было удивление в Сети, когда на фотографиях с пресс-конференции нового фильма актриса появилась с каре. Правда, это был визуальный обман. Ходченкова так удачно спрятала волосы в свитер, что издалека казалось, будто Светлана и впрямь решилась на каре.

Отметим, что на пресс-конференцию фильма «На острие» в рамках 42-го Московского международного кинофестиваля, которая прошла в «Каро 11 Октябрь» 7 октября 2020 года, Ходченкова прибыла в белой кофте с высоким воротником, клетчатом пиджаке, джинсах.

Ноги Светланы украшали мюли молочного цвета на каблучке с острым носом.

В руках у артистки была сумочка глубокого бирюзового цвета. Комплект сложный, но Ходченковой он был к лицу. Как считаете?

На фото Ходченкова позирует с женой Константина Эрнста Софьей, образ которой можно оценить тут...

Чуть ниже справка о фильме:

Синопсис

Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву.

Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием их острых клинков.

И все очевиднее: эта яростная борьба зашла уже слишком далеко…

НА ОСТРИЕ (2020)

Жанр: экшн-драма

Режиссер: Эдуард Бордуков

В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Кирилл Дегтярь, Евгений Сытый, Софья Эрнст, Хильда Кармен, а также Мария Киселева и Павел Колобков

Авторы сценария: Эдуард Бордуков, Александр Егоров, Михаил Какуберия, Антон Шеенсон, Анна Соболевская, Игорь Гордашник

Оператор: Михаил Милашин

Художник: Денис Исаев

Композиторы: Дмитрий Емельянов, Олег Белов

Продюсеры: Елена Гликман, Михаил Дегтярь

Исполнительный продюсер: Ирина Медведева

Креативный продюсер: Анна Гудкова

Производство: кинокомпания «Телесто»

Дистрибьютор: «Централ Партнершип»

Продолжительность: 115 минут

Ссылка на источник: Рейтинг дня: Светлана Ходченкова напугала поклонников, появившись с каре