Настя Каменских показала неидеальную фигуру в бикини

Певица Настя Каменских не скрывает того, что ведёт постоянную борьбу с лишним весом. В недавнем интервью муж артистки, Алексей Потапенко, признавался, что Каменских посадила на диету и его, не разрешая есть шоколадки, которых ему так не хватает. Супруг Насти говорит о том, что она во многом себе отказывает, хотя Потап убеждает любимую, что её формы - прекрасны.

Сама Анастасия приобрела большую армию поклонников, которые уважают её за демонстрацию естественных женских форм, без использования надоевших фильтров и фотошопа.

Пару часов назад Каменских разместила в Инстаграм фото, на котором позирует в бикини жёлтого цвета. Многие отметили, что у Анастасии есть животик, совсем не худые ноги и не достающая до подбородка грудь. "Настенька, Вы выглядите элегантно и женственно. Оставайтесь такой!", "Хотя бы одна звезда, которая не делает вид, что она - жертва пластики", "Обожаю Настю! Всегда натуральная и естественная. Ты избавляешь от комплексов других женщин", - пишут в Сети.

Кстати, вчера у Насти был настоящий праздник:

"Сегодня на «Площади Звёзд» зажглась моя звезда. Для меня это – символ внимания и любви моих поклонников – всех, кто слушает, поддерживает и верит! Я безумно рада, что мое творчество находит отклик в ваших сердцах.

Это большая и главная ценность, которая мотивирует и вдохновляет творить, создавая новые классные и полезные проекты. Идти вперед! Когда я чувствую, что вы со мной - я знаю, что мне под силу любые мечты и цели.

Спасибо моим прекрасным звездочкам #nkfamily, @_nkfan! Спасибо любимой команде #nkteam #nice2cu!

Спасибо @gulliver.kyiv за праздник и эмоции, за вашу поддержку и культурный вклад!

И спасибо всем, кто со мной! Я вас очень люблю!", - подписала кадры с торжественного открытия Каменских. Предлагаем посмотреть больше снимков, а также вспомнить многочисленные фотосессии Насти Каменских для мужских журналов.

В октябре 2007 года Настя Каменских впервые появилась на обложке мужского журнала XXL.

С таких фотоссессий начинала свою карьеру эффектная пышногрудая брюнетка Настя Каменских.

Настя Каменских на обложке декабрьского номера журнала XXL 2007 года. В продолжении вы увидите снимки, фон которых сейчас используется на съёмках шоу "+100500".

Пухленькая Настя Каменских в белом прозрачном платье и её очаровательные кудряшки.

Фотосессия Насти Каменских для журнала EGO в июне 2008 года. Она сыграла роль сексуальной стюардессы, а Потап на время стал пилотом воздушного судна.

Очень горячая фотосессия Насти Каменских для Playboy в августе 2008 года.

Пикантные снимки ещё не похудевшей Насти Каменских в нижнем белье в 2007 году. Эти кадры не попали в основной номер журнала. Но почему бы не полюбоваться ими сейчас:

Жутковатая фотосессия Насти Каменских и Потапа для XXL в декабре 2009 года. По идее организаторов съёмки, Потап играл роль маньяка, который Настю заматывал в пищевую плёнку, душил, связывал и чуть не зарезал ножом для резки мяса.

Знаменитая фотосессия Насти Каменских в Maxim в декабре 2012 года. Тут было даже две обложки:

Фотосессия Насти Каменских в купальнике в июле 2015 года для женского издания Topbeauty:

Элегантная, в большинстве своём чёрно-белая фотосессия Насти Каменских в XXL (декабрь 2015 года).

Стильная фотосессия Насти Каменских и вновь в журнале XXL (ноябрь 2017 года).

Фото в журнале "Караван Историй":

Пляжные фото не совсем одетой Насти Каменских:

И в заключении обложка зарубежного издания 2019 года:

Ссылка на источник: Настя Каменских показала неидеальную фигуру в бикини