Экс-участник "Дом-2" Виктор Литвинов женился на 18-летней девушке

Ранее Литвинов был женат на другой участнице телестройки Татьяне Мусульбес, однако пара рассталась. 30-летний мужчина недолго был один. В ночном клубе он познакомился с девушкой по имени Александра, которая младше него на 12 лет. Сегодня пара поженилась.

"Шикарный день. Мы официально стали мужем и женой. Литвинова Александра Игоревна, я тебя очень люблю! Ты для меня все! Ты моя вселенная!", - написал Литвинов в своем инстаграм и опубликовал фото с росписи.

Кстати, молодожены не стали заморачиваться с нарядами, а пришли в ЗАГС в повседневной одежде.

"В первый раз я увидел Сашу в ночном клубе в моем родном городе в новогоднюю ночь. Кстати, это тот самый клуб, где я познакомился с Таней. Я пытался подойти к красивой блондинке, но меня культурно отшили, поскольку у нее был парень. Через некоторое время я нашел ее в социальных сетях. К тому моменту Саша уже рассталась со своим молодым человеком, поэтому у нас завязалось общение. Мы вместе не так давно, около двух месяцев. Могу сказать, что Саша очень нежная, красивая девушка. К тому же заботливая и семейная — это именно то, чего мне не хватало в прежних отношениях", - рассказывал Виктор Литвинов ранее.

Ссылка на источник: Экс-участник "Дом-2" Виктор Литвинов женился на 18-летней девушке