"Миша Боярский упал в обморок": 91-летняя Нина Ургант призналась, что не хочет делать прививку от коронавируса

Бабушка Ивана Урганта, актриса Нина Ургант сообщила, что вообще не выходит из дома и практически ни с кем не общается. Женщина боится заразиться коронавирусом, но вакцинацию проходить опасается. На это она пойдет только если Владимир Путин лично ее попросит об этом.

"Мне прививку не делали, еще не предлагали. А если предложат, я даже не знаю, как быть. Я тут вычитала, что Миша Боярский упал в обморок, когда ему сделали этот укол. С одной стороны, я не выхожу из дома совсем. Поэтому надеюсь, что меня эта беда не коснется. А с другой стороны... Если президент мне скажет, то могу и сделать. Мне очень жалко нашего президента Владимира Владимировича, который тратит свои силы на то, чтобы этот вирус проклятый искоренить. Он был таким растерянным, когда объявлял о коронавирусе", - рассказала Нина Николаевна.

Все время актриса проводит дома. Ее регулярно навещают сын и внук, которые, ппо словам Ургант, даже не носят маски и вообще относятся к происходящему легкомысленно. Также к знаменитости приходят помощники по хозяйству, которые как раз соблюдают все меры предосторожности.

Ссылка на источник: "Миша Боярский упал в обморок": 91-летняя Нина Ургант призналась, что не хочет делать прививку от коронавируса