"В тюрьме я была два года от звонка до звонка": экс-участница "Дом-2" Анастасия Дашко поделилась, как сложилась ее жизнь после тюрьмы

В 2013 году бывшую участницу телестройки отправили в тюрьму за мошенничество, где провела 2 года. После освобождения Анастасия Дашко решила начать новую жизнь и занялась бизнесом. Про судимость женщина предпочитает не вспоминать.

"Пожалуйся, не нужно об этом спрашивать. Это не самые лучшие воспоминания. В тюрьме я была два года от звонка до звонка. Вы все можете прочитать в Интернете", - отметила Дашко.

Сейчас Анастасия замужем и у нее двое детей. Вместе с супругом она занимается транспортным бизнесом и проживает в Екатеринбурге.

"Теперь я более спокойная. Научилась подавлять эмоции, но на работе иногда ругаюсь так, что сотрудники в шоке. Считаю, что надо быть такой, какая ты есть. Я всегда была простой, была ближе к людям. Сменила фамилию, но меня все равно воспринимают все как Дашко. Мой муж — гора. Он сильный, молчаливый, хороший семьянин. Живем мы в Екатеринбурге. У нас транспортный бизнес", - поделилась бывшая звезда "Дом-2".

Ссылка на источник: "В тюрьме я была два года от звонка до звонка": экс-участница "Дом-2" Анастасия Дашко поделилась, как сложилась ее жизнь после тюрьмы