"Дом-2. Остров любви" закрывают из-за нерентабельности

Телепроект ждут большие перемены. Корнер знаменитой телестройки на Сейшелах существовал 6 лет, однако в связи с пандемией содержать участников проекта стало нерентабельно. В ближайшее время их, а также всех сотрудников, вывезут в Москву где попрощаются с большей их частью. Некоторых, самых ярких, возможно оставят продолжать шоу на Столичной площадке.

В связи с коронавирусом "сейшельские строители" уже больше полугода находились на острове, где наслаждались морем за счет продюсеров, тем временем их персонажи исчерпали себя и стали не интересны публике.

"Там просто нечего стало снимать, нет интересных сюжетов. Ребята изжили себя, наскучили, они уже ни ссорятся, ни мирятся. Ровным счетом ничего не происходит и не меняется" - высказался один из источников.

Кроме того, ходят слухи, что руководство "Дом-2" планирует перемены и на основном проекте, распустив всех нынешних участников и набрав новых.

"Кстати, руководители «ДОМ-2» думают о ребрендинге и основной площадки проекта. Мол, старичков пора заменить свежей кровью, а то те слишком засиделись на бревнах. Но пока окончательного решения нет. Возможно, скоро поклонники шоу увидят в телевизоре абсолютно новые лица", - поделился один из участников проекта.

Чтож, похоже, кому-то стоит задуматься о поиске новой работы, что для людей, привыкших жить на всем готовом, очень сложная задача.

Ссылка на источник: "Дом-2. Остров любви" закрывают из-за нерентабельности