Александр Задойнов грозится Элине Камирен, что не даст вывезти дочь за границу

Участники проекта Дом-2 не могут договориться о графике общения с наследницей, точнее Задойнов дал понять, что договариваться он не собирается. Из-за того, что Александр приходит повидать дочь раз в полгода, а то и реже, ребенок перестал его узнавать и каждое общение с вновь появившимся папой вызывает девочки стресс.

Элина Карякина (Камирен) решила обратиться в суд, чтобы установить график общения отца и дочери, однако тот заявил, что ни о чем договариваться не собирается и вообще, в отместку планирует бывшей жене запретить ей вывозить наследницу за границу.

"Наиболее цивилизованный вариант, когда стороны договариваются. Но в случае Элины и Александра это не вышло. Нужно соглашение, подписанное у нотариуса. У любого ребенка есть график, тренировки, учеба. "Я появился, давай общаться", — такого не может быть. Должен быть график общения, и каждый родитель будет его придерживаться. Но Задойнов не заинтересован со мной связываться. Он говорит, что не хочет этим заниматься", - прокомментировал адвокат Элины.

Ссылка на источник: Александр Задойнов грозится Элине Камирен, что не даст вывезти дочь за границу