Рейтинг дня: Регина Тодоренко предстала в белоснежном платье на премии

Телеведущая и певица Регина Тодоренко получила титул "Герой пятилетия". Звезда очень счастлива, что потеряв звание "Женщины года", она смогла вернуть статус не менее значимый. Стоит отметить, что на премии журнала "ОК!" девушка выглядела элегантно и восхитила своих фанатов. По признанию самой Регины, в таком образе она появляется нечасто, в основном, все привыкли видеть звезду в джинсах и кроссовках.

"Меня привыкли видеть с распущенными волосами, чаще в удобной одежде и кроссовках. Бывают такие события, на которых хочется выглядеть по-новому", - написала ведущая в Инстаграме, прикрепив видеоролик.

На знаменитости белоснежное короткое платье, верх которого состоит из полупрозрачных, нежных вставок, а нижняя же часть выглядит более лаконично и грубо. В таком наряде девушка подчеркнула свои стройные ноги. Туфли звезда выбрала чёрного цвета со стразами, на высоком каблуке. В руках у Регины клатч серебряного цвета.

Причёска ведущей очень понравилась поклонникам. Обычно распущенные волосы, звезде собрали в стильную причёску, сзади. Благодаря этому, хорошо просматривались серьги небесно-голубого цвета. Знаменитость продефилировала в шикарном образе на радость фанатам. Вам понравился look телеведущей?

Ссылка на источник: Рейтинг дня: Регина Тодоренко предстала в белоснежном платье на премии