"С сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения": Ольга Бузова намекнула на расставание с Давидом Манукяном

Поклонники давно отметили, что вот уже несколько месяцев Ольга Бузова и Давид Манукян ведут себя подозрительно. Они не появляются вместе на публике, не делятся совместными снимками.

Да, иногда они заливают сторисы, где празднуют нелепые праздники из разряда "14 месяцев отношений". Ну и на этом собственно все. Давид Манукян отвечая на вопросы поклонников утверждает, что у них все хорошо, они вместе, просто заняты работой и мол некогда пилить совместные фотки. Иногда он комментирует публикации возлюбленной, вот только ответа не получает.

Вчера, Дава поделился снимком с Ольгой, который интригующе подписал: "Для кого как, а для меня это не просто 17 октября.. Как-нибудь я обязательно поделюсь об этом дне с вами, родные...". Фанаты парочки стали гадать, что ж там такое было 17 октября прошлого года. И пришли к выводу, что в этот день Манукян сделал Бузовой предложение.

На Ольгу посыпались вопросы от журналистов об этой дате. Однако, Бузова огорошила поклонников, ответив эмоционально и резко, что не знает на что там намекал Давид, но с сегодняшнего дня она не имеет к этому отношения.

"Я даже не знаю… К сожалению, я не могу отвечать за поступки других людей, могу отвечать только за свои слова и поступки. Я живу для вас, всегда мое сердце на распашку, но есть какие-то мои личные ситуации, которые я хранила, это был наш секрет. Поэтому с сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения", - высказалась Ольга.

Возможно, Бузовой надоело играть в отношения на публику? Или же они поругались? Конечно, Манукяну выгодно сохранять интригу и поддерживать интерес к "отношениям" с Бузовой. Ведь именно на этом он разбогател и обрел популярность.

Ссылка на источник: "С сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения": Ольга Бузова намекнула на расставание с Давидом Манукяном