Тома Фелтона затравили в сети за потрепанный вид

Во времена "Гарри Поттера" по Тому Фелтону сохли миллионы девочек, однако когда парень подрос, все изменилось. Многие решили, что Том подурнел и уже вовсе не такой милый, каким был в детстве. Хотя, это дело вкуса.

Теперь же, Фелтон далеко не ребенок и уже не подросток, однако его внешность продолжает вызывать споры. А недавнее происшествие этому особенно поспособствовало.

Создательница знаменитой саги о Гарри Поттере Джоан Роулинг нелестно высказалась о представителях ЛГБТ - сообщества. Женщина отметила, что биологический пол - вещь серьезная, и попытки его "стереть", чреваты печальными последствиями.

Тогда все геи и лесбиянки, которые являлись поклонниками "Петтерианы", ополчились против нее, заявив, что ей следовало бы сказать это своим друзьям нетрадиционной ориентации. Роулинг ответила, что уже пообщалась с ними, и они согласны с ее мнением.

В этом конфликте Том Фелтон встал на сторону Джоан Ролинг, чем и заслужил звание "страшного" и "трансфоба". Теперь трансгендеры требуют от актера извинений, поливая его грязью. Однако Том предпочитает на это не реагировать.

Ссылка на источник: Тома Фелтона затравили в сети за потрепанный вид