Арабский бизнесмен Маджид Гиагиа признался, почему расстался с Евгенией Феофилактовой

Поклонники скандальной телестройки "Дом-2" знают, что Феофилактова и Гиагиа встречались около трех месяцев. После пара рассталась, хотя многие надеются на их воссоединение.

Маджид признался, что до сих пор испытывает чувства к Евгении, и был бы рад возобновить отношения, но смириться с ее образом жизни он не может. Мужчина подчеркивает, что ему нужна женщина, готовая стать заботливой хозяйкой и матерью, но у Феофилактовой другие интересы - ей нужна слава, жизнь напоказ и она зависима от соцсетей.

"Главная причина, по которой мы расстались, — это зависимость Жени от социальных сетей и жажда славы. Как бизнесмен и хорошо известный продюсер, я не хочу, чтобы моя будущая жена публиковала откровенные фото в Instagram и заботилась только о жизни в социальных сетях, а не о своей семье. У меня есть скриншоты всех наших разговоров по этому вопросу, — на случай, если она скажет, что все мои слова — неправда", - высказался мужчина.

При этом он отметил, что Евгения очень красива и действительно тронула его сердце. Сама Феофилактова намекает поклонникам, что у нее уже есть мужчина, но пока не афиширует его личность.

Кстати, напомним, что ранее у мужчины была иная версия расставания, которая звучала ещё менее порядочно, чем нынешняя...

Ссылка на источник: Арабский бизнесмен Маджид Гиагиа признался, почему расстался с Евгенией Феофилактовой