Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вспомнили, как избавились от первого ребенка

До того, как пожениться, Сенчукова была любовницей Рыбина в течение 7 лет. Когда Наталье было 20, она поняла, что беременна от женатого артиста, однако она не была уверена в том, что ради нее Виктор бросит жену, а перспектива родить и остаться матерью-одиночкой ее не радовала

Да и Рыбин, судя по всему не особо отговаривал молодую любовницу от этого шага, но ему было очень грустно. Особенно когда врачи сообщили, что возможно после аборта Наталья не сможет иметь детей. Тем не менее, несмотря на риски, любовники решили избавиться от ребенка.

"У меня было чувство, что я останусь одна, ну мне так казалось. Это потом я жалела... Но обвинять себя, конечно, не буду, потому что тогда была такая ситуация. Витя был очень расстроен, еще нас врачи напугали, что не смогу родить, но, к счастью, у нас появился Вася. Аборт — непростой шаг, это была наша с Витей боль", - поделилась Сенчукова.

В итоге Рыбин ушел от жены и сыграл свадьбу с Натальей, несмотря на негативные прогнозы медиков, со временем у них родился единственный сын Василий. От первого брака у артиста есть дочь Мария, с которой он поддерживает отношения.

Ссылка на источник: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вспомнили, как избавились от первого ребенка