Еще одна актриса объявила себя любовницей Тарзана

После скандала с Анастасией Шульженко, начали проявлять себя другие пассии мужа Наташи Королевой. Так, бывшая актриса, а ныне тренер по технике речи Тарзана (Сергея Глушко) 42-летняя Ксения Чернова заявила, что в течение полутора лет состояла с ним в интимных отношениях.

При этом у них со стриптизером не было романтических отношений, просто они периодически завершали сексом занятия по технике речи.

"Интим был раз пять-семь в течение полутора лет. Мы не встречались, не созванивались. Это был такой технический момент — получилось и получилось", - рассказала Чернова.

Женщина также сообщила, что не собирается никому ничего доказывать и пиариться на ситуации. Она лишь хочет, чтобы Шульженко прекратила рушить семью Глушко и Королевой. При этом Ксения продемонстрировала неоднозначную переписку со знаменитым любовником, где он сообщает ей, что у него "с собой костюм с крыльями, для моей госпожи".

Анастасия Шульженко пришла в ужас от происходящего, она не намерена терпеть конкуренцию. "Господи, женщина, что вы здесь делаете? Я сюда пришла, чтобы обелить себя, убрать это дебильное заявление в свой адрес. А вы сказали, что трахались с ним. Ну да, с ним трахалось полстраны!"- негодовала Шульженко.

Ссылка на источник: Еще одна актриса объявила себя любовницей Тарзана