Вера Новикова вспомнила, как узнала о новой любовнице Сергея Жигунова Виктории Ворожбит

Несмотря на измены и похождения теперь уже бывшего супруга, Вера Новикова признается, что его любит и продолжат с ним общаться. Сейчас артист нашел себе новое увлечение - журналистку Викторию Ворожбит, имеющую явное сходство с Анастасией Заворотнюк.

Впрочем, на Новикову женщина тоже похожа, такая же миниатюрная брюнетка с короткой стрижкой только значительно моложе.

Вера Новикова призналась, что узнать о новой пассии Жигунова ей пришлось из газет. На тот момент супруги решили разъехаться, так как поняли, что устали друг от друга.

"Я ехала с дачи, когда мне позвонила дочь Маша и сказала, что вышла статья о них, мол, пора бы все рассказать бабушке и дедушке, чтобы они не узнали от «добрых» соседей и газет. Я приехала к маме и все рассказала... Сереже я после этого не звонила и ничего у него не спрашивала. Наверное, я еще не разлюбила его, но моя любовь как будто перешла в другое качество. Я не хочу жить с Сережей, буду любить на расстоянии, ну или не любить... Он стал для меня родным, я очень переживаю, когда узнаю о каких-то его проблемах. Мы общаемся, жили же вместе долго. Мы ничего не делим, не судимся, но общие проблемы у нас остались", - поделилась Новикова.

Больше всего в этой ситуации расстроилась мать Веры, переживающая о том, что личная жизнь дочери так и не сложилась. В сердцах теща написала Жигунову сообщение, в котором высказала все, что о нем думает, однако тот ей ничего не ответил.

"Я ему написала, мол, жаль, что так поздно открылась вся правда о нем, что он не способен на верное и глубокое чувство. Он дважды предал любовь. Сергей не ответил. Он столько любви, тепла, внимания получал в семье и ушел, отбросив все это!", - сожалеет мама Веры Новиковой.

Ссылка на источник: Вера Новикова вспомнила, как узнала о новой любовнице Сергея Жигунова Виктории Ворожбит