Кристина Асмус и Гарик Харламов не пришли на суд, связанный с их разводом

Правда, суду это не помешало официально развести Игоря Юрьевича Харламова и Кристину Игоревну Мясникову, предпочитающую называть себя Асмус.

На суд прибыли адвокаты, теперь уже бывших супругов, и, поскольку все было оговорено заранее, никаких проблем поставить точку в этих отношениях не было.

Как известно, именно Гарик подал заявление на развод, хотя, по официальной версии, это было обоюдным и осознаным решением. 

На своих страничках в соцсетях пока никто из них факт разводе не отметил. Возможно, что и не отметит – ну, развелись и развелись…

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус и Гарик Харламов не пришли на суд, связанный с их разводом