Ольга Бузова пожарила Давиду Манукяну "омлетик" и завалила подарками его мать

Влюбленные Бузова и Дава провели вместе утро. В своем блоге Манукян поделился видео, где Ольга готовит ему на завтрак омлет и гренки. Тем самым знаменитость показала, что в будущем может быть хорошей хозяйкой и заботливой женой.

Затем парочка отправилась к матери новоиспечённого певца. У женщины день рождения, и артистка вместе с возлюбленным поспешила поздравить потенциальную свекровь со знаменательным днем. В подарок матери Давы Ольга привезла большой букет цветов, косметический набор, а также брендовую сумку.

"Мамуль, с днем рождения, я тебя очень люблю, будь счастлива, а мы всегда рядом", - написал в блоге Манукян и разместил снимок с Бузовой и счастливой родительницей.

В поздравлениях к публикации отметилась и Ольга, пожелав маме возлюбленного здоровья. Известно, что парочка уже давно познакомилась с родителями друг друга. При этом, семья блогера в восторге от его герлфренд, а вот мама Ольги поделилась, что Давид ей не нравится.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Ольга Бузова пожарила Давиду Манукяну "омлетик" и завалила подарками его мать