Алла Пугачева не дает племяннику видеться с сыном

Недавно мы писали, что у Аллы Пугачевой есть племянник Владислав. Мужчина проживает в Москве, не так давно он женился и у него родилась дочь. Однако ранее он вел аморальный образ жизни, пил и употреблял наркотики вместе с первой супругой, которая родила ему сына.

Мальчик рос в ужасных условиях и Пугачева решила вмешаться в семью, разогнав малину и отобрав у них наследника. После этого Владислав взялся за ум, однако сына вернуть не смог. 9-летний Женя проживает в семье водителя Примадонны. Сообщают, что мальчик совершенно не помнит своего настоящего отца.

"У него своя комната, много одежды и игрушек, компьютер. Часто бывает на море. Не чувствует себя лишним. Алла берет его с собой на праздники. Знаком со всеми отпрысками богатых и знаменитых друзей артистки. С мамой ему тоже не запрещено общаться, правда, пока по телефону. Благодаря Пугачевой у ребенка появилось главное — детство", - отмечают в окружении певицы.

Однако Влад не теряет надежды вернуть наследника и надеется, что со временем тот все же выйдет с ним на связь. Однако нынешняя супруга племянника Пугачевой отметила, что Алла Борисовна не дает ему видеться с Женей.

"Старшего сына вернуть не получается, он уже сформировался... Придет время, и все встанет на свои места. Сейчас Алла Борисовна не дает общаться Владу с сыном", - рассказала Гузель.

Ссылка на источник: Алла Пугачева не дает племяннику видеться с сыном