Джиган похвастался часами за 50 миллионов рублей

Чтож, в последние годы дела Дениса Устименко-Ванштейна (Джигана) и его жены пошли в гору. Особенно обогатилась семья после скандала в Майами, когда пьяного музыканта обсуждало полстраны. Под шумок его жена забацала хитрые гивы, на которых заработала под 40 миллионов рублей и запустила новый бизнес.

Недавно артист записал трек и снял клип со своим бывшим врагом, а ныне приятелем Тимати и Егором Кридом, где появился в кадре с "зелененькими часиками" на руке. Однако знающие люди отметили, что это часовой механизм швейцарского бренда Richard Mille, стоимость которого оценивается в 50 миллионов рублей.

Кстати, стремление Оксаны Самойловой заработать не знает границ. Она уже опрофанилась со своими "советами красоты", стоимостью 400 рублей, которые пользователи уже назвали откровенным надувательством, а также со странного состава косметикой, дизайн которой она не поленилась слизать у Кайли Дженер. Кстати, качество "бьюти средств" жены репера уже привлекло внимание надзорных органов из-за многочисленных жалоб потребителей.

Ссылка на источник: Джиган похвастался часами за 50 миллионов рублей