Алина Загитова резко осадила журналиста, спросившего ее о Евгении Медведевой

Уже давно ходят слухи о конфликте между Загитовой и Медведевой. Ранее Этери Тутберидзе проговорилась, что они даже не желают выходить на один лед.

По слухам началось все с того, что в 2018 году Медведева проиграла Загитовой в личном турнире Олимпийских игр, после чего ушла от Этери Тутберидзе, отправившись в Канаду. Теперь же сообщается, что "блудный попугай" вернулся, и желает снова работать с бывшим тренером.

На днях Алина Загитова, которая продолжает тренироваться с Этери несмотря на то, что решила сделать перерыв в карьере, стала гостьей канала "Матч-ТВ". Во время беседы фигуристка резко осадила журналиста задавшего вопрос о том, когда Алина в последний раз видела свою конкурентку Евгению Медведеву.

"Можно другой вопрос? Я предпочитаю разговаривать о себе, людях, которые меня окружают, семье, моей жизни", - высказалась спортсменка.

Кстати, сделав перерыв в карьере Алина Загитова решила попробовать силы на телевидении, став ведущей проекта про ледовые танцы. Однако телезрители не прониклись этой идеей, требуя убрать спортсменку из шоу.

Ссылка на источник: Алина Загитова резко осадила журналиста, спросившего ее о Евгении Медведевой