"Какой там бюджет у Коми? Вике на всё хватит?": Игорь Булатов получил должность в правительстве Республики Коми

Ранее мы писали о том, что жители северного региона негодуют по поводу того, что муж Виктории Лопыревой пытается пролезть к ним в Правительство. Сам Глава Коми Владимир Уйба неожиданно предложил Булатова на должность председателя названной структуры.

Граждане жестко критиковали такое назначение, ведь муж знаменитости не имеет никакого отношения к Республике. Чтож, возможно мнение народа было услышано, или же просто что-то пошло не так, ну или бывший зять владельца "Ташира" не захотел брать на себя ответственную работу, а хочет просто пролезть в структуру и особо не париться, но Булатов в итоге назначен на должность первого заместителя председателя правительства Коми. А вот самим председателем решил стать глава Коми и по совместительству дружок Игоря, Владимир Уйба.

За кандидатуру мужа Лопыревой проголосовало 20 из 26 депутатов. Чтож, пока таки не понятно, Виктория уже отправилась за благоверным в Сыктывкар?

Ранее сообщалось, что в семье Булатова и Лопыревой наметился кризис, а все отому, что финансовое положение "бизнесмена" нестабильно. Поговаривали, что он практически "сел на мель" и оплачивать привыкшую к роскошной жизни жену ему стало тяжко.

Ссылка на источник: "Какой там бюджет у Коми? Вике на всё хватит?": Игорь Булатов получил должность в правительстве Республики Коми