Нюша поздравила двухлетнюю дочь с днём рождения

6 ноября дочери Нюши и Игоря Сивова исполнилось 2 года. Оба поздравили накануне малышку Симбу в Инстаграме. 

"Сегодня нашей малышке уже целых 2 годика! Ты уникальна, моя ненаглядная чудо-вселенная... Мама любит тебя самой безусловной и бесконечной любовью!", - написала Нюша.

Отец также не остался в стороне и разместил трогательные семейные кадры, поздравив дочь. Имея музыкальную семью, Нюша понемногу прививает любовь к сцене и творчеству своей дочери. Так, недавно на одну из репетиций певица взяла с собой малышку, которая активно танцевала и подпевала маме. Напомним, что Сивов и Нюша познакомились в момент, когда Игорь был женат. Мужчина не смог забыть певицу и ушёл от супруги с детьми к Нюше. Спустя некоторое время влюблённые поженились и родилась Симба. Сивов стал отцом в третий раз. Когда же малышка немного подросла, познакомил с ней сыновей от первого брака - Матвея и Мирона. Мальчики души не чают в сестричке, заботятся о ней и трогательно оберегают.

Чуть ниже предлагаем Вам вспомнить фотосессию Нюши в журнале Maxim, которая состоялась в декабре 2010 года, а также её ранние выходы в свет в начале карьеры, пляжные снимки и фотографии, сделанные на концертах.

Концертные наряды Нюши всегда были с налётом сексуальности:

Юная Нюша была совсем не против показать красоту своего тела в купальнике.

И пикантные фото, которые были сделаны в 2018-2019 году уже после рождения дочки.

Фотографии Нюши в стильных купальниках и бикини 2020 года.

Ссылка на источник: Нюша поздравила двухлетнюю дочь с днём рождения