Кристина Асмус получила травму на съёмках

После развода Кристина Асмус решила не расслабляться, а во всю погрузилась в работу. Недавно актриса жаловалась на загруженный график съемок шоу "Золото Геленджика", после которых заболела. А теперь приступила к работе над фильмом. Но и тут не обошлось без инцидента. 

"Моя героиня лежит в кровати и листает чужие сторис. Потом ее муж переворачивается во сне и случайно ударяет по телефону. Все было прекрасно до крупного плана, где меня попросили держать телефон прям над лицом - чтобы он не прятался за кадром... Ну и мой экранный муж по отработанной схеме задел телефон. А тот в свою очередь ударил меня углом промеж глаз. Теперь хожу с красивой шишкой", - рассказала Кристина. 

Ранее Асмус отправилась в ЗАГС...

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус получила травму на съёмках