"За Харламовым пошла": Яна Кошкина надела платье с супер глубоким декольте

Актриса Яна Кошкина обладает чувством юмора, стройной фигурой и обаянием. Но несколько лет назад девушке показалось, что этого недостаточно, и она отправилась к пластическому хирургу, который увеличил её грудь на пять размеров.

Зато теперь Яне есть, что выкладывать в Инстаграм. А именно свои фото в платьях с декольте. Пару дней назад Кошкина обновила блог снимком из ресторана. На брюнетке наряд с V-образным вырезом в области груди. Пост набрал массу лайков и комментариев.

Но оказалось, что этот вариант ещё не самый развратный в коллекции Яны. Два часа назад Кошкина разместила на личной странице ещё один кадр в чёрном платье, который вызвал неописуемые эмоции у её фолловеров. В таком виде Яна отправилась на шоу Comedy Club, где, если верить слухам, трудятся аж два любовника Кошкиной. "Казалось, что ниже некуда", "Вот это декольтище", "Ради такого смахну пыль с телевизора)", "Нельзя быть красивой такой... Что ты делаешь с мужиками, зачем сводишь с ума?", "За Харламовым пошла)", - шутят в Сети. Кстати, сам Харламов на днях высказался по поводу того, что ему приписывают роман с одной из самых заметных звёзд канала ТНТ.

Яна же подписала фото просто и скромненько: "До встречи сегодня".

Предлагаю чуть ниже вспомнить эротические фотосессии Яны Кошкиной, а также посмотреть, какой актриса была в детстве и юношестве:

Фотографии Яны Кошкиной в детстве и юношестве:

И снимки разных лет, сделанные на пляже, во время съемок или пикантные селфи:

Ссылка на источник: "За Харламовым пошла": Яна Кошкина надела платье с супер глубоким декольте