Я МЫ ДЗЮБА: Топ 10 горячих девушек, которые приняли участие во флешмобе в поддержку Артёма Дзюбы

Высказалось в поддержку, попавшего в дурацкую ситуацию, Артема Дзюбы, достаточное количество человек, но вот раздеться решились не многие.

Список тех, кто сделал это, стоит начать со звезды сериала «Чики» Варвары Шмыковой. Почти сразу, как новости о футболисте захлестнули сеть, Варвара пошла в ванну и сделала символическое фото с соответствующим хештеголм.

Еще одной звездной защитницей униженного и оскорбленного Артема Дзюбы стала Божена Рынска.

Божена, в силу своего возраста и не самой привлекательной фигуры, ограничилась фотографией, где она кокетливо выставляет ножку в чулочке.

- Лежит себе человек у себя дома, а его потом от матчей отлучают. Черчесов не космос, а предатель. Нет, чтобы проявить солидарность и сказать: чуваки, бабы так вынесли мозг, что порой легче самому. И инициировать расследование - кто украл видео, кто взломал айфон, и защитить право на приватность своего лучшего футболиста. Извините за качество фото. Оно не предназначалось для публикации", - подписала снимок Божена.

Приблизительно в таком же ключе высказывались и остальные защитницы. Разве что, вот эта девушка уверена, что Дзюба, мог так завестись от неё… Кстати, такую же версию озвучила и танцующая в поддержку Дзюбы тверк, Виктория Боня.

- Вот уж не думала, что мое видео так вдохновит Артема Дзюба на подвиги #дзюбадержись #всемылюди – написала Боня в комментариях к своему видео.

Еще одна пышнотелая защитница Дзюбы оказалась большой поклонницей поэзии

- Бродский писал , «между прочим все мы дрочим» ... Нашли к чему придраться !!! Лучше бы выяснили кто спер и слил видео , вот уж кому позор! #дзюбунаполе #каждыйдрочиткаконхочет #ямыдзюба, - написала она под своим соблазнительным фото.

- Я не болельщица. Я просто хочу сказать, что каждый человек имеет право на сексуальные пристрастия. Если они не связаны с детьми, животными или трупами, конечно, написала еще одна поклонница, игриво высунув язычок. Ну, точно, как Артем Дзюба.

- Это делают всё!!!, с уверенностью заверила еще одна поклонница талантов футболиста.

- Страшно, если при этой утечке, происходит подрыв репутации. Я за то, чтоб стрелы летели в дрочеров, которые кроме как «дрочить»-ничего не умеют. #ЯМЫДЗЮБА, - заявила любительница нудистских пляжей по имени Анфиса.

Пришел привет Артему и из солнечной Италии. Стройная брюнетка высказала свое отношение к происходящему и пожурила болел, который не поддержали своего футболиста.

- Что я знала про Артема Дзюбу до вчерашнего дня? Что мой папа называет его «Дзюбиньо» и за не имением сыновей, рассказывает мне о том какой Зенит (козлы/красавцы). Но вчера я узнала про него ту информацию, которую абсолютно не хотела знать. И вот, казалось бы, та ситуация, когда мужики должны стать на защиту своего, но нет, эти самые мужики освистывают Дзюбу, когда он выходил на поле. #ямыдзюба

Примечательно, что нашлись и те, которые пошли на весьма радикальные поступки

- Решила сама слить свои нюдсы в сеть, пока не стала знаменитой и богатой. А то ещё и за такое оправдываться придётся. Негодую от незащищенности наших данных. #ямыдзюба, - написала девушка Катя и выполнила свое обещание.

Ну, и на последок самая-самая защитница Артема. Не удивлюсь, если пальчик она показала Станиславу Черчесову, который не взял героического парня Артема Дзюбу в сборную.

Интересно, а все вышеперечисленные дамы уже добавились в подписчики к Артему?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на источник: Я МЫ ДЗЮБА: Топ 10 горячих девушек, которые приняли участие во флешмобе в поддержку Артёма Дзюбы