Психолог-сексолог дал характеристику Татьяне Брухуновой

Супруга Евгения Петросяна считает себя знатной модницей. Женщина уверена, что разбирается в моде и стиле, всегда выглядит безупречно, а на критику реагирует не совсем адекватно. При этом, порой ее несуразные костюмы "а-ля модная старушка", вызывают недоумение подписчиков.

Специалист в области сексологии и психологии Валентин Денисов-Мельников отметил, что Брухунова нарочно одевается вычурно, что свидетельствует о нехватке внимания и проблемах в сексуальной жизни.

"Люди демонстративного типа, предпочитающие яркую нестандартную одежду, выглядят чудаками в глазах окружающих, но без внимания их никогда не оставят. Чего они и добиваются. Яркими нарядами можно компенсировать недостаток внимания. В сексе у таких людей не совсем благополучно. Они неординарны в интимной жизни, но не факт, что постельные забавы с обладателем броских нарядов оказываются приятными", - высказался врач.

Чтож, учитывая любовь Татьяны к разглядыванию молодых голых мужиков, немудрено, если в постели с Петросяном она не достигает полного удовлетворения.

Ссылка на источник: Психолог-сексолог дал характеристику Татьяне Брухуновой