Алла Пугачёва в чёрной вуали ответила на слухи о конфликте с Ольгой Бузовой

Недавно в СМИ опубликовали информацию о том, что Алла Пугачёва второй год подряд просит Игоря Крутого не пускать на новогоднее шоу Ольгу Бузову. Причиной тому является отсутствие таланта у певицы. Кроме того, Алла Борисовна, якобы, заявила, что "новый год - то семейный праздник, на котором не принято трясти арбузами". Общественность сильно возмутило подобное ханжество со стороны Пугачёвой, а за Бузову поклонники готовы "биться до конца". 

Накануне заслуженная артистка СССР Алла Пугачёва ответила в своём Инстаграме на слухи о своём конфликте с Ольгой.

"Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что НИКТО И НИЧТО не может омрачить мне моего радужного настроения", - написала звезда.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Алла Пугачёва в чёрной вуали ответила на слухи о конфликте с Ольгой Бузовой