"Нервы натянуты": Ольга Бузова Боится работать на "Дом-2"

"Дом-2" является самым продолжительным проектом на российском телевидении. Вот уже 16 лет зрители могут наблюдать на экранах, как участники строят свою любовь, а так же ссорятся и дерутся. В последнее время обстановка совсем накалилась, так что Ольга Бузова стала опасаться за свою жизнь и отправилась на съемки в сопровождении охраны.

"Я приехала на работу. Нервы натянуты у всех, и у участников в том числе. Каждый день происходят какие-то потасовки, драки, склоки. Я боюсь приезжать не только на тет-а-теты, но и на лобное. Никогда не знаешь, кто встанет и уйдет, кто набросится на кого-то. В этот раз я попросила приехать охрану. Чтобы смотрели за нашими Я приехала на работу", - сообщила ведущая. 

К слову, участие в шоу "Ледниковый период" тоже дается ей непросто...

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: "Нервы натянуты": Ольга Бузова Боится работать на "Дом-2"