"Я никогда никого не сливала": после того, как сливом секс-видео Артёма Дзюбы занялось ФСБ, Наталья Веретенникова "сменила пластинку"

Ранее "подружка" Дзюбы трубила на всю страну, именно она опубликовала видео с футболистом в главной роли и мол ничего в этом ужасного нет. В доказательство девушка делилась скриншотом видеосвязи с Дзюбой.

И кстати, именно в ее аккаунте полное видео появилось впервые. Теперь же, когда за дело взялось ФСБ, Веретенникова взяла свои слова обратно, заявляя, что не имеет к этому отношения, а скриншот она сама сделала в фотошопе и опубликовала в качестве шутки, не думая, что кто-то вообще в это поверит.

Но вот вопрос, как к ней попало видео футболиста остается открытым.

В своем сторис Веретенникова отметила, что после публикации у нее начались проблемы: ей стали поступать угрозы расправы, ей досаждают журналисты и другие подозрительные личности.

Кроме того, у подписчиков изменилось о ней мнение, они стали подозревать, что Наталья "шлюха". Конечно, учитывая интимные фото, которыми наполнен ее блог, в этом и так мало кто сомневался.

Напомним, выяснилось, что незадолго до слива компромата, к Артему Дзюбе обращались шантажисты, предлагающие выкупить видел за 5 миллионов долларов. Теперь расследованием произошедшего занимается ФСБ.

Ссылка на источник: "Я никогда никого не сливала": после того, как сливом секс-видео Артёма Дзюбы занялось ФСБ, Наталья Веретенникова "сменила пластинку"