"Его никто не поддержит": Иосиф Пригожин ответил на призыв Валерия Меладзе

На днях Валерий Меладзе призвал знаменитостей к бойкоту. По мнению артиста, в ответ на очередные карантинные ограничения в Москве из-за коронавируса, знаменитости должны отказаться от участия в съемках "Голубых огоньков".

Напомним, власти Столицы запретили заполнять концертные залы более, чем на четверть. Валерий Меладзе считает это несправедливым, так как музыканты и так уже потеряли почти все заработки! Действительно, уже почти полгода наши знаменитости не могут работать. Им остается лишь отдыхать в Дубае или на Мальдивах, а некоторые от безденежья и вовсе были вынуждены ехать в Танзанию или Турцию.

Так, недавно вернувшийся из Эмиратов бедствующий Иосиф Пригожин отметил, что сама идея Меладзе очень неплоха, вот только никто его не поддержит. Ну может пара-тройка коллег из чувства солидарности.

"К сожалению, его вряд ли кто-то услышит. Может быть, пара его коллег. Все остальные все равно будут сниматься. К сожалению, у нас нет единой, общей солидарности. Он отчасти прав, но боюсь, что его никто не поддержит", - высказался Пригожин намекнув, что он и его жена поддерживать призыв Валерия тоже не собираются.

Ссылка на источник: "Его никто не поддержит": Иосиф Пригожин ответил на призыв Валерия Меладзе