"Такой она человек": сын Натальи Фатеевой признался, почему с ней не общается

У знаменитой актрисы есть двое детей, сын и дочь, которые не поддерживают с ней никаких отношений. По словам наследника Фатеевой Владимира Басова, семья всегда тяготила знаменитость, хорошей матерью она не была и не скрывала, что карьера для нее важнее всего.

Так, сначала Владимир жил с бабушкой, а потом отправился в интернат.

"Я и моя сестра не отдалялись от Натальи Николаевны, она сама от нас отдалилась. Такой она человек. У нее нет подруг, товарищей. Ей удобно, когда нет никого вокруг", - рассказал Басов.

Тем не менее, когда у Фатеевой были проблемы со здоровьем дети помогали ей и были рядом, когда же ей полегчало, она снова от них отдалилась.

С дочерью Натальей у артистки тоже отношения не сложились. Девушка росла сама о себе и в 16 лет забеременела. Фатеева в ужасе отправила наследницу на аборт. С тех пор отношения между ними окончательно испортились.

"Когда Наталья Николаевна болела, мы с сестрой были с ней и дома, и в больнице, когда ее выписывали. Мы помогали. Потом ей стало лучше и она решила, что мы — бремя. Дети ей надоели. Она спровоцировала ссору, поэтому мы не общаемся. Мама слишком безразлично относится к людям", - дополнил Владимир.

Несмотря ни на что, мужчина "держит руку на пульсе", имея своих "шпионов" в скудном окружении матери, чтобы знать о ее самочувствии и не нужна ли ей помощь.

Ссылка на источник: "Такой она человек": сын Натальи Фатеевой признался, почему с ней не общается