«Пранк для долбо*нутых»: Наташка Веретенникова опубликовала фрагмент прямого эфира с Артёмом Дзюбой

Скандал с Артемом Дзюбой потихоньку затих, но вот каким образом видео попало в сеть так и не понятно.

Сначала говорили о взломе, потом вычислили ту самую Наташку Веретенникову, промышляющую «сексом  по телефону», а потом Дзюба стал рассказывать о неких взломщиках, которые требовали с него выкуп, но он гордо отказался.

Примечательно, что все это время Веретенникова не отрицала свою причастность к произошедшему, но и не подтверждала. Лишь раз она заявила, что видео получилось отличным.

И вот, новой заявление, которое еще больше всех запутало. Сначала девушка опубликовала у себя в телеграмм-канале гифку, куда вставила изображения себя и Дзюбы.

 

А потом написала, что вообще никому никакие комментарии не давала, так что не надо ничего придумывать.

Ну, и на прямой вопрос она слила это видео или нет, ответила – Пранк для долбу*нутых. И шутка для моих адекватных подписчиков.

И как все это понимать? В чем шутка и где пранк?

Так вот, создается впечатление, что дело было так: Дзюба оторвался в номере отеля, глядя, как Наташка ублажает себя на другом конце света на Гоа. Это видео с помощью Веретенниковой или без, но попало в сеть. Дзюба, поняв, что все равно спалился решил хоть как-то скрасить ситуацию перед женой. Ему проще рассказать своей супруге, что занимался в отеле рукоблудием, поскольку страдал без неё в разлуке, а видео снимал для того, чтобы отправить ей, но передумал и про ролик забыл. Ну, а потом хакеры его взломали и требовали выкуп на который принципиальный Дзюба не согласился. Вот такая история. 

Ну, а попутно Дзюба договорился с Веретенниковой, чтобы она молчала и поддержала эту версию.

Ну, или Дзюба все же наехал на Наташку и теперь она боится, что её засудят за слив информации, как бы вторжение в личную жизнь. От того и пытается придумать, что это все какие-то шуточки.

А вы как думаете?

ПОДРУЖКА АРТЕМА ДЗЮБЫ НАТАШКА ВЕРЕТЕННИКОВА ПРОДАЛА СВОИ ФОТО И ВИДЕО БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

Ссылка на источник: «Пранк для долбо*нутых»: Наташка Веретенникова опубликовала фрагмент прямого эфира с Артёмом Дзюбой