«Он прекрасный человек»: Катерина Ковальчук рассказала о чувствах к Гарику Харламову. ТОП 10 горячих фото и видео новой подруги шоумена

С некоторых пор Гарика Хпарламова заподозрили в романе с актрисой Катериной Ковальчук, которая является сестрой более известной и успешной актрисы Анны Ковальчук.

Когда некоторое время назад Катерина давала интервью о том, как ей работалось с Гариком на съемках сериала «Гусар» никто особо не обратил на это внимание, но после слухов о том, что парочка отправилась вместе отдыхать в Сочи, об этой беседе вспомнили.

Так вот, Катерина хоть и без лишней информации, но все же с восторгом рассказала о работе с Харламовым, назвав его прекрасным человеком, очень открытым, простым и искренним, как в работе, так и в жизни.

Пока сложно сказать, подтвердиться ли их роман или нет, но посмотреть на эротические фото и видео красивой девушки Катерины Ковальчук лишним не будет. 

 

 

 

 

Ссылка на источник: «Он прекрасный человек»: Катерина Ковальчук рассказала о чувствах к Гарику Харламову. ТОП 10 горячих фото и видео новой подруги шоумена