"Гоша связывался с замужними дамами старше лет на 60": Отар Кушанашвили вспомнил об интимных похождениях Гоши Куценко

50-летний шоумен стал участником шоу "Что было дальше?", где вспомнил о бурной молодости. На вопросы об актере Гоше Куценко шоумен ответил, что не считает его ни успешным актером, ни певцом.

Вместе с тем, Отар рассказал, что в молодости "Антикиллер" предпочитал интим с богатыми замужними пожилыми дамами, за что однажды поплатился.

"Гоша имел обыкновение связываться с замужними барышнями, которые старше нас лет на 60. Однажды попала в его сети Мария, сразу было видно по ее ухоженности, что нужно бежать от нее, ее кто-то опекает. Мы поехали к ней в гости. Квартира была шикарная, которая укрепила меня в подозрениях, что вечер закончится плохо. Приезжают две подруги. Обе как с обложки журнала, рожденные раньше Крупской — очень старые... Часа четыре утра, звонок в дверь, они занимаются... В это время звонок дверь, слышу мужские недовольные голоса. Гоша был застигнут в момент соития", - поделился Кушанашвили.

Ссылка на источник: "Гоша связывался с замужними дамами старше лет на 60": Отар Кушанашвили вспомнил об интимных похождениях Гоши Куценко