"Видимо у него много свободного времени": Юлия Барановская высказалась по поводу своего проигрыша в суде по алиментам

Больше полугода Дмитрий Аршавин судился с Барановской за снижение размера алиментов и вот, он выиграл процесс. Чтобы заслушать решение, футболист сам лично пришел на последнее заседание.

Ранее он платил на детей от Юлии 50% своего дохода, теперь ставка снижена до 3/8 дохода. По словам Аршавина, он просто не может платить больше, так как после завершения карьеры его заработки значительно упали.

Такой вариант не устроил Юлию Барановскую. Она отметила, что не довольна результатом судебных тяжб, ее адвокаты подадут апелляцию и будут идти до конца, чтобы выиграть.

"На суде я не присутствовала, это работа моих адвокатов, у меня есть своя. Андрей Сергеевич же был лично. Видимо, у него много свободного времени, которое он тратит на судебный процесс — жаль, не на то, чтобы заниматься своими детьми. Мои адвокаты будут подавать апелляцию. Пойдут до конца, до последней инстанции", - прокомментировала телеведущая.

Недовольны результатами и сами адвокаты Барановской.

"Размер алиментов снизили до 3/8 от доходов. Ранее Аршавин отдавал на троих наследников половину своих заработков. Данных по ним за 2020 год пока нет, в 2019-м получалось что-то около 300 тысяч на ребенка", - поделился один из защитников.

Ссылка на источник: "Видимо у него много свободного времени": Юлия Барановская высказалась по поводу своего проигрыша в суде по алиментам