"Слишком дорого!": София Ротару лишилась концертов

В связи с пандемией многие артисты заявили о финансовых проблемах, мало того, что концерты были отменены долгое время, так и у людей теперь просто нет денег. Чтобы тем не менее подзаработать в новогоднюю пору артисты уменьшили свои гонорары, по сравнению с прошлым годом.

Но София Ротару отказалась это делать, отметив, что на меньшие деньги она не согласна. При этом певица предпочитает чтобы с ней рассчитывались в долларах. А по нынешнему курсу это становится мягко говоря, совсем не выгодно заказчикам и организаторам.

"Понижать гонорар, как сделали российские звезды, София Михайловна не хочет. Плюс ко всему у нее очень дорогая логистика и сопутствующие расходы (билеты на самолет, аренда VIP-зала, гостиница для звезды и коллектива). В общей сложности набирается сумма на 2 миллиона. Получается, чтобы только обеспечить все расходы по ее приезду, организаторам нужно заплатить гонорар Баскова. А ведь еще ей самой нужно заплатить гонорар. Поэтому заказчики выбирают тех, кто подешевле. Сейчас кризис: денег ни у кого нет", - поделился представитель знаменитости.

Ссылка на источник: "Слишком дорого!": София Ротару лишилась концертов