Павел Воля пошутил на тему причины развода Гарика Харламова и Кристины Асмус

Когда в середине лета общественность узнала о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус, многие подумали, что это шутка. Позже стало ясно, что это не так. Однако, сами бывшие супруги много иронизировали на тему расставания, особенно Кристина. Тем не менее, большинство полагают, что именно из-за участия в скандальном фильме "Текст" в жизни супругов всё пошло наперекосяк. Недавно в эфире "Comedy Club" Павел Воля пошутил над своим коллегой и рассказал, почему жена от него ушла. 

Юморист назвал главной причиной то, что Харламов не расстаётся с телефоном и ничего не замечает вокруг. По словам Паши, пока Гарик был увлечён гаджетом, Кристина Асмус прыгала вокруг, пытаясь привлечь его внимание. "Гарик, мне плохо!", "Ты не уделяешь мне внимания", "Мне предлагают сняться в фильме "Текст", "Мы разводимся". Вот такая последовательность событий была, считает резидент "Comedy". Все в зале, конечно, поняли, что это шутка. Даже сам Харламов над ней смеялся. Кто знает, может, Павел знает больше, чем все остальные.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Павел Воля пошутил на тему причины развода Гарика Харламова и Кристины Асмус