Гарик Харламов и Кристина Асмус определили, кому достанется особняк за 100 миллионов рублей

Недавно Гарик Харламов и Кристина Асмус приступили к решению имущественного вопроса. Супругам предстояло решить, кому же достанется их особняк, стоимость которого приблизительно оценивается в 100 миллионов рублей.

Недвижимость была приобретена полностью на деньги юмориста. Супруги долго делали там ремонт и переехали лишь весной, но прожить в новом доме им удалось недолго. Сейчас же там обитает Кристина вместе с их дочерью. Собственно наследницу артистов и досталась эта шикарная недвижимость. Шоумен благородно отписал недвижимость на дочь.

Кстати, многие предполагают, что Харламов уже нашел утешение в объятиях Катерины Ковальчук и даже сменил имидж ради нее...

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Гарик Харламов и Кристина Асмус определили, кому достанется особняк за 100 миллионов рублей