"Их защищают": Юлия Ефременкова призналась, кому на проекте "Дом-2" живется вольготно

Не так давно Юлия Ефременкова и ее бойфренд Мондезир покинули телепроект. О причинах ухода женщина сообщает, что просто закончился ее контракт, а новый она заключать не захотела, так как "переросла" шоу. Однако поговаривают, что у нее были разногласия с руководством проекта, поэтому перезаключать с ней договор никто и не собирался.

В общении с подписчиками Ефременкова часто нелестно отзывается о телестройке, всячески пытаясь уколоть его участников. Так Юлия заявила, что всегда была против насилия и драк на шоу, но руководство и телеведущие наоборот, оправдывали поведение драчунов, а иногда и вовсе режиссировали драки.

"Если человек выгоден проекту, ведущему приходится не по собственной воле оправдывать безумства и распускание рук. Есть руководство, которое дает такие указания. Поэтому ведущие выглядят не в лучшем свете на лобном месте, пытаясь оправдать то, что оправдать невозможно", - высказалась Юлия.

Помимо того, по мнению экс-участницы "Дом-2", проект просто нагло использует людей, "выжимает все соки, а потом выбрасывают как ненужный, использованный, материал", - с обидой заявила Ефременкова. Сама она на проект возвращаться и не думает.

Сейчас Юлия и ее избранник живут в Москве. Чем они занимаются непонятно... Ранее женщина собиралась петь, но никаких успехов на этом поприще у нее нет. В общем, зарабатывает парочка на рекламе в инстаграм, да на разборках на потеху публике... в прочем, такую возможность им дал именно проект "Дом-2", который их и прославил.

Ссылка на источник: "Их защищают": Юлия Ефременкова призналась, кому на проекте "Дом-2" живется вольготно