Муж застал Ларису Вербицкую в непристойном виде

Лариса Вербицкая замужем за режиссером Александром Дудовым уже много лет.

Надо заметить, что многолетняя ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале никогда не попадала в какие-то пикантные истории, но, тем не менее, в её жизни был случай, когда муж застал её в непристойном виде.

Об этом эпизоде своей жизни Лариса Викторовна рассказала на шоу Леры Кудрявцевой, которое выйдет в эфир за несколько дней до юбилея Вербицкой. 30 ноября ей исполнится 60 лет.

На программе Лариса расскажет о секретах своей красоты и молодости, хотя и без того хорошо известно, что она является большой поклонницей косметологии и пластической хирургии. Не даром, что сейчас она эксперт в области косметологии, парфюмерии и моды, а также Вице-президент Лиги профессиональных имиджмейкеров.

Кроме того, Лариса Викторовна поделится историей первого развода. Тот брак был заключен еще в студенческие годы, но вскоре после рождения сына Максима он распался из-за постоянных упреков мужа. Примечательно, что Лариса уверяет, что давно вычеркнула этого человека из своей жизни, вот только его фамилию Вербицкая носит до сих пор.

В свои 60 Лариса выглядит, действительно хорошо. Она придерживается определенной диеты, занимается спортом, ну, и, конечно, чудеса современной косметологии ей в помощь.

А вот такой Лариса Викторовна была несколько лет назад, когда еще не стеснялась фотографироваться в бикини.

И, кстати, как говорят во время её участие в шоу «Последний герой» специально для неё среди зарослей был установлен био-туалет.

Ссылка на источник: Муж застал Ларису Вербицкую в непристойном виде