Рейтинг дня: Ольга Бузова напугала внешним видом истощённого живота

Певица Ольга Бузова в данный момент активно принимает участие в шоу "Ледниковый период". Этот проект даётся Оле не просто. Она часто получает травмы, при чём, как физические, так и психологические.

Стресс сказался негативно и на внешнем виде Ольги. Многие заметили, что она сильно похудела.

Бузова не стала отрицать, что порой времени на приём пищи у неё просто нет. А в доказательство своего истощения показала совершенно плоский живот. На фото певица позирует в студии родного "Дом-2". На Бузовой костюм горчичного цвета, состоящий из пиджака и штанов, супер миниатюрного чёрного топа, белых кедиков. В качестве аксессуара - массивная короткая цепь на шее.

"На что смотришь? Сегодня был очень сложный день... и безумно эмоциональное шоу. Единственное, что сейчас я хочу, так это - домой, и на ручки", - жалуется Оля.

"Боже, Вам срочно надо поесть", "В таком виде нельзя выходить на лёд. Тут нужна капельница и питание", "Олечка, вы зачем так убиваетесь, вы же так не убьётесь", - жалеют и шутят подписчики.

Предлагаем Вам проголосовать за внешний вид Бузовой и других звёзд в нашем рейтинге "Папарацци.ру"...

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Рейтинг дня: Ольга Бузова напугала внешним видом истощённого живота