Семен Слепаков снял обручальное кольцо и признался в своих проблемах в личной жизни

О том, что Семен Слепаков расстался с женой Кариной, Ксения Собчак во всеуслышание сообщила еще полтора года назад.

Тогда известная сплетница на шоу у Малахова «Привет, Андрей!» назвала Слепакова «завидным женихом» и посоветовала срочно пригласить его в гости.

Сразу после этого Семена заподозрили в романе со Светланой Ходченковой, но реального подтверждения все эти разговоры не получили.

Помнится, что после всего этого Семен даже где-то появился вместе с Кариной и об этой новости от Ксении Собчак стали забывать.

А, накануне, Слепаков стал гостем на шоу у Алены Долецкой и появился там без обручального кольца. О расставании с женой Семен не говорил, но зато порассуждал не тему того, как не просто вновь завести семью, когда тебе уже за 40.

По заверению Слепакова позвать сейчас кого-то замуж, для него является большой проблемой.

- Чем больше лет, тем больше риска во всём. Ты сильно привыкаешь к своим маленьким комфортам. Это в двадцать лет мы могли ради отношений пожертвовать и тем, и тем… А уже в 41 непонятно, чем ты вообще готов жертвовать, - признался он во время беседы.

Из всего сказанного можно понять, что в холостяках Семен ходит уже не один месяц, раз успел привыкнуть к «маленьким комфортам» с которыми так трудно расставаться.

Так что теперь, с такой жизненной позицией, Семен рискует превратиться в закоренелого холостяка. 

Ссылка на источник: Семен Слепаков снял обручальное кольцо и признался в своих проблемах в личной жизни