"Позволяя себе любые позы": Ляйсан Утяшева в очередной раз напомнила, что Павел Воля - счастливый муж

Ещё в те времена, когда Павел Воля и Ляйсан Утяшева только начинали встречаться, юморист со сцены шутил о том, что ему с пассией повезло, ведь она умеет растягиваться так, что им точно будет чем заняться вечером. При этом Паша демонстрировал фотографии Ляйсан во время тренировки или выступления.

Не так давно Утяшева, во время рекламной публикации, призналась, что она и по сей день владеет своим телом и рада, что оно может принимать любые позы.

Так как реклама была про колготы, то в записи говорилось и о них:

"С 16 лет обожаю чёрные колготки.

На тренировку плотные чёрные под чёрный купальник...

А сколько радости было, когда получала официальное добро от мамы зимой на мини-юбку, сказав «ну я же в колготках». Время шло, модные тенденции менялись и теперь можно выбрать на любой вкус: с полосками, под леопард, в горошек и выбор не ограничен... вы предпочитаете классику или с узорами?

И нереально интригующее ощущение хулиганства, позволяя себе любые позы в красивых колготках".

Этот пост был подкреплён красивыми фото, на которых Ляйсан позирует в колготах, а также в розовом платье и чёрном боди.

Интересно, а читатели paparazzi.ru умеют садиться на шпагат?

А чуть ниже милое семейное видео Павла Воли и Ляйсан Утяшевой, сделанное 23 ноября 2020 года в честь 8 лет со дня свадьбы пары:

"8 лет, как официально мы стали ячейкой общества. А сколько до этого лет, месяцев, дней, часов, минут счастья, уже не сосчитать. Мы в открытом космосе без скафандра. И без масок. На нас не влияет гравитация! @pavelvolyaofficial, ты мой электрический сон. И я не хочу просыпаться... #ЯМыЛюбовь P.S. всем любви, безусловной",

- подписала ролик Ляйсан.

Ссылка на источник: "Позволяя себе любые позы": Ляйсан Утяшева в очередной раз напомнила, что Павел Воля - счастливый муж