"Стесняется признаться": помощник Софии Ротару заподозрил Яну Рудковскую во лжи о востребованности Димы Билана

Недавно представитель Софии Ротару признался, что певицу не хотят звать на корпоративы и концерты. Причина в том, что артистка, несмотря на пандемию, не последовала примеру других знаменитостей и не снизила свой гонорар за выступления.

Платить такие суммы у организаторов нет возможности, а скорее всего желания. Ведь на Шнурова за 11 миллионов тем не менее заказчики находятся. Но это уже лирика. Так вот, помощник Ротару уверен, что в данное время все артисты в сложном положении. Однако Яна Рудовская не так давно уверяла, что у Димы Билана все "в шоколаде", несмотря на коронавирус, у него куча заказов, его график расписан поминутно.

Представитель Софии Михайловны в этом сомневается, уверяя, что Билан, также как и все сейчас, сидит на мели. Вот только его продюсер Рудковская стесняется этого признать.

"Яна Рудковская хвастается, что у Билана все расписано. Но мне кажется, она это говорит из-за того, что стесняется сказать правду: заказчиков просто нет", - высказался промоутер Ротару.

Ссылка на источник: "Стесняется признаться": помощник Софии Ротару заподозрил Яну Рудковскую во лжи о востребованности Димы Билана