Мамба разыгрывает три Iphone 12 Pro за романтические истории

В вашей памяти бережно хранится история красивого свидания или счастливого знакомства? Тогда пришло время поделиться ею с другими – и для вдохновения, и для того, чтобы получить шанс выиграть один из трех новеньких Iphone 12 Pro!

Сервис онлайн-знакомств Мамба объявил о старте конкурса «Ты – главный герой лучшего свидания», в котором может участвовать любой. Даже если вы никогда не знакомились на Мамбе, а нашли свою половинку в реальной жизни, вы все равно можете выиграть приз.

У вас достаточно времени для того, чтобы вспомнить свою love story в деталях, ведь конкурс будет идти почти месяц - с 23 ноября по 24 декабря. Для участия вам необходимо запостить историю свидания или знакомства в своем аккаунте в Инстаграм и поставить хэштег #мамба_свидание. Также вам нужно отметить аккаунт Мамбы в этом посте и подписаться на официальный аккаунт российского дейтинга.

24 декабря будут объявлены как основные победители, которые получат айфоны, так и все остальные авторы, которых отметит жюри. В призовом фонде абонементы в горнолыжный комплекс Лата Трэк, наборы замороженной продукции для ужинов от La Carotte, украшения ручной работы от Monolama, скидки, аккумуляторы и зарядные устройства eneloop от Panasonic, стильное мужское и женское белье от DIM и еще тысячи призов.

Студия продакшена FicusAgency отберет самую милую историю и снимет по ее мотивам минифильм. Если вы никогда не снимались на камеру, это станет для вас ошеломляющим опытом – вы станете главными героями фильма о своей любви.

Сайт проекта

Ссылка на источник: Мамба разыгрывает три Iphone 12 Pro за романтические истории