Мама Кабаевой упрекнула зятя Александра Липового в том, что он пристаёт к сестре Саши - Карине

Жизнь звёздной пары Саши Кабаевой и Александра Липового превратилась в настоящий сериал, достойный передачи на федеральном канале. Казалось, что после выхода Липового из тюрьмы (спортсмен был освобождён по УДО) в семью вернётся счастье, но нет.

Ещё пару месяцев назад Кабаева призналась, что подумывает о разводе. А вчера с утра собрала вещи и решила съехать из коттеджа, где она проживала с мужем, общим сыном Демидом, а также мамой и сестрой Саши.

Кабаева разместила сторис о том, что Липовой стал препятствовать переезду. Пришлось даже вызвать полицию.

Саша же сказал, что жена забрала его документы, включая загранпаспорт, что и стало причиной конфликта.

Кабаева уверяет, что Липовой оскорблял её семью:

"Блин, ребят, не думала, что дойдёт до такого позора. Я решила съехать... Я не думала, что человек опустится до такого позора. При чём, знаете, мне все начали писать, о том, что: "Саша, держись!". Провоцировать меня... Я молчала весь день. Провоцировать меня, как он оскорблял мою маму. Как он задевал мою сестру. Как он задевал моего отца. И говорил, что моя мать такая и типа бросила моего больного папу. И что она здесь делает. Типа: "Чем Вы помогли?". И я всё на это молчала. Потом он понял, что я не ведусь. И начал снимать такие вот позорные видео. Я уже просто... ну",

- в слезах рассказывала Саша.

Липовой же в своих роликах пояснил, что это не он провоцировал, а его, упрекая в том, что он заезжает к сестре Саши - Карине в отсутствие других.

Позже Кабаева отметила, что единственное, чем занимался Липовой - оплатой аренды дома. Еда, оплата квартплаты, мебель, товары для сына и четырёх собак - всё это лежало на плечах Кабаевой.

Больше всего девушку огорчило оскорбление мамы, так как она была единственным человеком, которая помогала дочери перед, во время и после родов. Напомним, в момент рождения сына Липовой был в тюрьме.

В данный момент Саша с сыном, сестрой, мамой и собаками переехала в другой дом и будет подавать документы на развод.

Ссылка на источник: Мама Кабаевой упрекнула зятя Александра Липового в том, что он пристаёт к сестре Саши - Карине