Анастасия Лисова показала видео, сделанное в день вторых родов

Экс-участница проекта "Дом-2" Анастасия Лисова поделилась довольно личным видео. На своей странице в Инстаграм дважды мама опубликовала ролик, снятый 31 августа 2020 года в день рождения второй дочери.

На видео Лисова нежно держит малышку и почти плачет от счастья.

"Видео и фото со дня родов имеют какую то особенную силу. Их хочется все время пересматривать) Ведь это же неподдельные эмоции радости, счастья и огромной любви. Тот миг, когда ты становишься мамой!

Не важно первый раз или второй или в пятый)) Хотя мне на данный момент посчастливилось стать мамой дважды, но я уверенна, что каждое рождение ребёнка это шквал эмоций счастья и эйфории!!

Только женщинам дано это испытать и не зря в честь нас - матерей сегодня праздник! Хотя мне кажется нужно каждый день принимать поздравления, цветы и так далее, потому что быть мамой порой очень непросто))

Хотя взамен получаем стоооолько любви и кайфов, что трудности в миг забываются! С праздником, мои дорогие мамочки!", - подписала пост, посвящённый празднованию Дня Матери, Лисова.

Напомним, что ранее Настя также делилась с подписчиками ещё одним забавным роликом из роддома.

Вспомнить, какой оторвой была Лисова во времена проекта "Дом-2", как зажигала с Никитой Кузнецовым, а тот таскал её за волосы (за что и был выгнан из шоу) и сильно любил в кабинке туалета можно тут...

Зато теперь звезда тв-шоу счастлива в браке. Чуть ниже немного фото Насти Лисовой, её супруга и двух дочек.

Ссылка на источник: Анастасия Лисова показала видео, сделанное в день вторых родов