На дне рождения дочери Филиппа Киркорова Лизу и Гарри Галкина заменили Дава и Оля Бузова

Конфликт между Филиппом Киркоровым и Аллой Пугачевой продолжается, но теперь Филипп нашел своим детям новых друзей.

Что произошло между Кикоровым и Галкиными-Пугачевыми толком не известно, но в гости друг к другу они ходить перестали. Более того, если раньше Лиза и Гарри вместе с родтелями были гостями №1, то теперь их заменяют другие люди. Так на ДР Мартина Киркорова «первую скрипку» играл Тимати с Алисой, то на ДР Аллы-Виктории из всех щелей лезли Бузова и Дава.

Стоит напомнить, что Бузова никогда ранее на подобные семейные мероприятия к Киркорову не приглашалась, поскольку своими детьми не обзавелась, а сама из детского возраста уже давно вышла. Но когда у Фила появился Дава, все изменилось.

 

Киркоров не мог не позвать своего нового друга, но тому пришлось прихватить «прицеп» в лице Оли. Количество роликов от Бузовой и Манукяна в сторис Киркорова заняло порядка 70% от общего количества. 

Загруженные пакетами из ЦУМа они одарили Айфонами именинницу и её брата, а сам Филипп удостоился дорогой побрякушки на шею.

Смотреть со стороны, как Филипп объясняет детям, что они получили очень дорогие и дефицитные товары было странно, но главное, что … все счастливы!!!

Ссылка на источник: На дне рождения дочери Филиппа Киркорова Лизу и Гарри Галкина заменили Дава и Оля Бузова