Жалующийся на безденежье актер Борис Щербаков уверяет, что живет на картошке, которую копает до сих пор

В недавнем интервью Народный артист Борис Щербаков, как и многие его коллеги, стал жаловаться, что коронавирус чуть ли не отбросил его за черту бедности.

Надо заметить, что Щербаков очень востребованный актер. Его типаж вполне подходит для ролей убеленных сединой полковников и генералов, который он регулярно эксплуатирует. Да и с антрепризными спектаклями он колесил по городам и весям с завидной регулярностью. Но, как только все это закончилось, так тут же пошли разговоры о том, как «тяжела и неказиста жизнь народного артиста».

Вот и Борис Васильевич завел эту песню, уверяя, что кое как влачит жалкое существование.

- Все перекрыто, работы никакой, вообще ничего нет. Сижу на подножных кормах каких-то. Картошки, слава богу, накопали, мы посадили ее весной, так что сейчас ее и выкапываем. Вот на этом как-то и перебиваемся, - заявил он в интервью РИА ФАН.

То есть, если верить Щербакову, он на свое даче сажает картошку и выкапывает её до сих пор, чем и живет. Похоже, что Борис Васильевич вообще не имеет представление о том, что картошку копают в августе или начале сентября, но старательно жалуется.

И это говорят люди, которые за один съемочный день получают больше, чем большинство россиян за месяц. Куда же вы дели свои заработанные на съемках и спектаклях деньги? Даже на черный день не отложили, что теперь на картошке перебиваетесь? Видимо пенсии народного артиста не хватает, а на черный день отложить забыл.

Ссылка на источник: Жалующийся на безденежье актер Борис Щербаков уверяет, что живет на картошке, которую копает до сих пор