"В мои интересы не входит": Эвелина Бледанс резко высказалась о своей сестре, задержанной за наркотики

Пару дней назад стало известно, что сестра знаменитости Диана, проживающая в Ялте, задержана за хранение наркотиков. В прочем, женщина уже давно свернула с пути истинного. С 1997 года она стоит на учете из-за употребления запрещенных веществ, успела отсидеть в тюрьме, замешана в угоне автомобиля... в общем, Диана живет на полную катушку.

Ранее, к слову, сестра Эвелины заявила, что у нее цирроз печени и ей требуется операция. Тогда Бледанс не оставила родственницу в беде и помогла деньгами. Однако теперь актрисе надоело помогать Диане, по крайней мере она заявила, что слышать не желает о ней. Журналисты задали ей вопрос о сестре на одном из детских мероприятий.

"У нас праздник, поэтому какая-то дальняя родственница, которая торгует наркотиками, в мои интересы сейчас вообще не входит. Здесь Дед Мороз, Снегурочка, дети. Лучше напишите об этом, чтобы люди пожертвовали хоть какую-то сумму в наш благотворительный фонд для детей "Мы все разные", - высказалась Эвелина.

Ссылка на источник: "В мои интересы не входит": Эвелина Бледанс резко высказалась о своей сестре, задержанной за наркотики